KultureGeek Comparateur Netgear AXM764-10000S Commutateur Gris
image Netgear AXM764-10000S Commutateur Gris
Comparer les prix de ce produit :

Netgear AXM764-10000S Commutateur Gris

Marque : Netgear
+ Evolution des prix
  • 3m.
  • 6m.
  • 1an
Alerte prix
Description :
  • Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. Type d'interface: SFP+
  • Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s
  • Connecteur de fibre optique: LC. Distance de transfert maximale: 2000 m
  • Type de câble: Single-mode
  • Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
Il y a 2 offres pour ce produit : 364,00€ - 364,00€

Marchand Disponibilité Prix Modes de paiement
logo Amazon Allemagne
Amazon Allemagne
En stock
Livrable en France - Voir site pour le prix
Chronopost Colissimo
364,00€
364,00€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre
Modifié le 12/04/2021 16:58
logo Cdiscount
Cdiscount
En stock
 Expédié sous 2 à 3 jours
Chronopost Colissimo Point Relais GLS
439,98€
429,99€
+ port 9,99€*
Visa MasterCard Carte Bleue PayPal
Voir l'offre
Modifié le 07/05/2021 08:13

* Les frais de port peuvent être gratuits selon le type de livraison sélectionné ou si vous possédez un abonnement (carte fnac, Darty, Cdiscount à volonté,...)

Il n'y a plus d'offres pour ce produit actuellement chez nos partenaires
Il n'y a plus d'offres d'occasion pour ce produit actuellement chez nos partenaires

Comparateur

Recherchez le meilleur prix des produits High-tech

Recherche

Recherchez des articles sur le site