KultureGeek Comparateur LG NETGEAR AGM732F Module SFP 1000Base-LX Monomode
image NETGEAR AGM732F Module SFP 1000Base-LX Monomode
Comparer les prix de ce produit :

NETGEAR AGM732F Module SFP 1000Base-LX Monomode

Marque : LG|Sortie : 09/06/2005
Réf. constructeur : AGM732F
Description :
  • Description du produit NETGEAR AGM732F - Adaptateur Réseau
  • Type de produit Adaptateur Réseau
  • Facteur de forme Module enfichable
  • Type d'interface (bus) SFP (mini-GBIC)
  • Type de câblage Ethernet 1000Base-LX
  • Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
  • Distance de transfert maximum 10 km
  • Débit de transfert de données 1 Gbits/s
  • Garantie constructeur 1 an
Il y a 4 offres pour ce produit : 188,03€ - 309,09€

Aujourd'hui ce produit est vendu au prix de 188,03 euros chez Amazon. C'est la boutique la moins chère d'après notre comparateur de prix.

Marchand Disponibilité Prix Modes de paiement
logo Amazon FR
Amazon FR
En stock
 Habituellement expédié sous 3 à 7 mois
Chronopost Colissimo
188,03€
188,03€
port gratuit
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement Chèque
Voir l'offre
logo Amazon Italie
Amazon Italie
En stock
 Voir site pour la livraison
Chronopost Colissimo
230,89€
230,89€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre
logo Amazon Angleterre
Amazon Angleterre
En stock
 Voir site pour la livraison
Chronopost Colissimo
289,59€
289,59€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre
logo Amazon Espagne
Amazon Espagne
En stock
 Voir site pour la livraison
Chronopost Colissimo
309,09€
309,09€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre

* Les frais de port peuvent être gratuits selon le type de livraison sélectionné ou si vous possédez un abonnement (carte fnac, Darty, Cdiscount à volonté,...)

Il n'y a plus d'offres pour ce produit actuellement chez nos partenaires
Il n'y a plus d'offres d'occasion pour ce produit actuellement chez nos partenaires
Marchand Disponibilité Prix Modes de paiement
logo Amazon FR
Amazon FR
En stock
 Habituellement expédié sous 3 à 7 mois
Chronopost Colissimo
188,03€
188,03€
port gratuit
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement Chèque
Voir l'offre
logo Amazon Italie
Amazon Italie
En stock
 Voir site pour la livraison
Chronopost Colissimo
230,89€
230,89€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre
logo Amazon Angleterre
Amazon Angleterre
En stock
 Voir site pour la livraison
Chronopost Colissimo
289,59€
289,59€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre
logo Amazon Espagne
Amazon Espagne
En stock
 Voir site pour la livraison
Chronopost Colissimo
309,09€
309,09€
-
Visa MasterCard American Express Visa Carte Bleue Prélèvement
Voir l'offre

* Les frais de port peuvent être gratuits selon le type de livraison sélectionné ou si vous possédez un abonnement (carte fnac, Darty, Cdiscount à volonté,...)

Comparateur

Recherchez le meilleur prix des produits High-tech

Recherche

Recherchez des articles sur le site