KultureGeek Comparateur ASUS ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP 32", 4K 240Hz ou FHD 480Hz, 0,03 ms (GTG), G-Sync®, dissipateur Thermique, OLED Care, AI Assistant, DisplayHDR™ 400 True Black, 99% DCI-P3, 10 Bits, Type-C® 90W PD
image ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP 32", 4K 240Hz ou FHD 480Hz, 0,03 ms (GTG), G-Sync®, dissipateur Thermique, OLED Care, AI Assistant, DisplayHDR™ 400 True Black, 99% DCI-P3, 10 Bits, Type-C® 90W PD
Comparer les prix de ce produit :
ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP 32", 4K 240Hz ou FHD 480Hz, 0,03 ms (GTG), G-Sync®, dissipateur Thermique, OLED Care, AI Assistant, DisplayHDR™ 400 True Black, 99% DCI-P3, 10 Bits, Type-C® 90W PD
Marque : ASUS|Sortie : 01/01/2024
Réf. constructeur : PG32UCDP
Description :
  • Moniteur gaming WOLED 32 pouces 4K (3840 x 2160) avec double mode polyvalent (4K @ 240 Hz ou FHD @ 480 Hz)